免费班车路线

请您提前10分钟至候车点候车,如遇堵车及天气异常等情况导致班车误点,给您带来不便尽情谅解。

1号线

车次第一班第二班第三班第四班第五班第六班
永旺梦乐城 8:00 10:00 12:00 15:15 17:15 19:15
耀华国际教育学校 8:10 10:10 12:10 15:25 17:25 19:25
奇章农贸市场 8:15 10:15 12:15 15:30 17:30 19:30
烟台汽车西站 8:19 10:19 12:19 15:34 17:34 19:34
奇章农贸市场 8:23 10:23 12:23 15:38 17:38 19:38
车家 8:27 10:27 12:27 15:42 17:42 19:42
海信慧园 8:29 10:29 12:29 15:44 17:44 19:44
海信慧园西区 8:32 10:32 12:32 15:47 17:47 19:47
嵛景华城 8:35 10:35 12:35 15:50 17:50 19:50
金桥彭湖山庄 8:38 10:38 12:38 15:53 17:53 19:53
永旺梦乐城 8:43 10:43 12:43 15:58 17:58 19:58

2号线

车次第一班第二班第三班第四班第五班
永旺梦乐城 8:50 10:50 14:00 16:05 18:05
银河怡海 9:00 11:00 14:10 16:15 18:15
华明星海湾 9:04 11:04 14:14 16:19 18:19
静海小区 9:07 11:07 14:17 16:22 18:22
黄海小区 9:09 11:09 14:19 16:24 18:24
碧海云天 9:11 11:11 14:21 16:26 18:26
阳光花园 9:14 11:14 14:24 16:29 18:29
福海苑 9:16 11:16 14:26 16:31 18:31
业达医院 9:20 11:20 14:30 16:35 18:35
夹河苑 9:27 11:27 14:37 16:42 18:42
德胜商场 9:35 11:35 14:45 16:50 18:50
星颐广场 9:40 11:40 14:50 16:55 18:55
永旺梦乐城 9:50 11:50 15:00 17:05 19:05

请您提前10分钟至候车点候车,如遇堵车及天气异常等情况导致班车误点,给您带来不便尽情谅解。

1号线

车次第一班第二班第三班第四班第五班第六班
永旺梦乐城 8:00 10:00 12:00 15:15 17:15 19:15
耀华国际教育学校 8:10 10:10 12:10 15:25 17:25 19:25
奇章农贸市场 8:15 10:15 12:15 15:30 17:30 19:30
烟台汽车西站 8:19 10:19 12:19 15:34 17:34 19:34
奇章农贸市场 8:23 10:23 12:23 15:38 17:38 19:38
车家 8:27 10:27 12:27 15:42 17:42 19:42
海信慧园 8:29 10:29 12:29 15:44 17:44 19:44
海信慧园西区 8:32 10:32 12:32 15:47 17:47 19:47
嵛景华城 8:35 10:35 12:35 15:50 17:50 19:50
金桥彭湖山庄 8:38 10:38 12:38 15:53 17:53 19:53
永旺梦乐城 8:43 10:43 12:43 15:58 17:58 19:58

2号线

车次第一班第二班第三班第四班第五班
永旺梦乐城 8:50 10:50 14:00 16:05 18:05
银河怡海 9:00 11:00 14:10 16:15 18:15
华明星海湾 9:04 11:04 14:14 16:19 18:19
静海小区 9:07 11:07 14:17 16:22 18:22
黄海小区 9:09 11:09 14:19 16:24 18:24
碧海云天 9:11 11:11 14:21 16:26 18:26
阳光花园 9:14 11:14 14:24 16:29 18:29
福海苑 9:16 11:16 14:26 16:31 18:31
业达医院 9:20 11:20 14:30 16:35 18:35
夹河苑 9:27 11:27 14:37 16:42 18:42
德胜商场 9:35 11:35 14:45 16:50 18:50
星颐广场 9:40 11:40 14:50 16:55 18:55
永旺梦乐城 9:50 11:50 15:00 17:05 19:05

文字尺寸
S
M
L
WECHAT
WECHAT
floorguide
floorguide
グルメ
グルメ
営業時間
営業時間
newsrelease
newsrelease
WIFI
WIFI
植树节
植树节
中影
中影
永旺梦乐城(中国)商业管理有限公司
永旺梦乐城(中国)商业管理有限公司
AEON
AEON